fbpx

АЙКИДО (ВЗРОСЛЫЕ)

№ группы Дни занятий Время занятий Тренер Зал
1 Понедельник Пятница 18.55 — 20.15 КИСЕЛЕВ С.В. , НОВИКОВ И.А. 6 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ
2 Понедельник Пятница 20.20 — 21.40 СКРЫЛЕВ В.А. 6 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ
3 Понедельник Среда Пятница 21.50 — 23.20 МАРЬЕНКОВ А.В. 6 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ
4 Понедельник Четверг 21.00 — 22.30 САПОЖНИКОВ Д.С. 4 Дан Айкикай МАЛЫЙ ЗАЛ
5 Вторник Суббота 18.55 — 20.15 ЧЕРНЯЕВ Д.А. 5 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ
6 Вторник Пятница 21.00 — 22.30 САПОЖНИКОВ Д.С. 4 Дан Айкикай МАЛЫЙ ЗАЛ
7 Среда Суббота 18.55 — 20.15 11.40 — 13.10 НОВИКОВ И.А. 6 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ
8 Среда Суббота 20.20 — 21.40 18.55 — 21.40 ТЮМИН А.В. 3 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ
9 Четверг Воскресенье 18.55 — 20.15 НЕФЕДЬЕВ В.Г. 4 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ
10 Четверг Воскресенье 18.55 — 20.15 НОВИКОВ И.А. 6 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ

ТАКЕМУСУ АЙКИДО (ВЗРОСЛЫЕ)

№ группы Дни занятий Время занятий Тренер Зал
12 Понедельник Четверг 19.30 — 20.55 ДАВЫДОВ Ю.И. 6 Дан Айкикай МАЛЫЙ ЗАЛ
13 Вторник Пятница 19.30 — 20.55 ДАВЫДОВ Ю.И. 6 Дан Айкикай МАЛЫЙ ЗАЛ

ИАЙДО (ВЗРОСЛЫЕ)

№ группы Дни занятий Время занятий Тренер Зал
14 Понедельник Среда Пятница 20.20 — 21.40 МАРЬЕНКОВ А.В. 4 Дан Иайдо БОЛЬШОЙ ЗАЛ

Сёриндзи Кэмпо

№ группы Дни занятий Время занятий Тренер Зал
Вторник, Четверг 20.20 — 21.40
Суббота 13.20

РУКОПАШНЫЙ БОЙ (ВЗРОСЛЫЕ)

№ группы Дни занятий Время занятий Тренер Зал
15 Вторник Четверг 20.20 — 21.40 АЗАРСКОВ Д.Ю. БОЛЬШОЙ ЗАЛ
Суббота 16.00 — 17.30 АЗАРСКОВ Д.Ю. БОЛЬШОЙ ЗАЛ

КАРАТЭ (ВЗРОСЛЫЕ)

№ группы Дни занятий Время занятий Тренер Зал
16 Понедельник Среда Пятница 18.55 — 20.15 ГРОСМАН А.М. 6 Дан Каратэ JSKA БОЛЬШОЙ ЗАЛ

ЙОГА (ВЗРОСЛЫЕ)

№ группы Дни занятий Время занятий Тренер Зал
17 Понедельник Четверг 18.00 — 19.25 УСМАНОВА Н.Ш. МАЛЫЙ ЗАЛ
Суббота 11.00 — 12.30 УСМАНОВА Н.Ш. МАЛЫЙ ЗАЛ

Расписание для детей

ДЗЮДО (ДЕТИ)

№ группы Дни занятий Время занятий Категория Тренер Зал
ДД-П-1 Понедельник Среда 15.00 — 16.00 6-9 лет ПОЛЯНСКИЙ В.В. 4 Дан Дзюдо, МС СССР МАЛЫЙ ЗАЛ
ДД-П-2 Понедельник Среда 16.10 — 17.40 10-14 лет ПОЛЯНСКИЙ В.В. 4 Дан Дзюдо, МС СССР МАЛЫЙ ЗАЛ

КАРАТЭ (ДЕТИ)

№ группы Дни занятий Время занятий Категория Тренер Зал
КД-Г-1 Понедельник Среда Пятница 17.20 — 18.30 10-14 лет ГРОСМАН А.М. 6 Дан Каратэ JSKA БОЛЬШОЙ ЗАЛ
КД-Ч-1 Вторник Четверг 16.00 — 16.50 4 + ЧИСТЯКОВА А.П. 3 Дан Каратэ JSKA БОЛЬШОЙ ЗАЛ
КД-Ч-2 Вторник Четверг Суббота 17.20 — 18.50 17.20 — 18.50 11.00 — 12.30 6 + старшая гр. ЧИСТЯКОВА А.П. 3 Дан Каратэ JSKA БОЛЬШОЙ ЗАЛ
КД-Ч-3 Среда Суббота 18.00 — 19.00 10.00 — 11.00 4-6 младшая гр. ЧИСТЯКОВА А.П. 3 Дан Каратэ JSKA МАЛЫЙ ЗАЛ БОЛЬШОЙ ЗАЛ

АЙКИДО (ДЕТИ)

№ группы Дни занятий Время занятий Категория Тренер Зал
АД-Н-1 Вторник Суббота 16.30 — 17.20 5-8 лет НЕФЕДЬЕВ В.Г. 4 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ
АД-Н-2 Вторник Суббота 17.30 — 18.50 8-12 лет НЕФЕДЬЕВ В.Г. 4 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ
АД-Н-3 Четверг Воскресенье 16.30 — 17.20 5-8 лет НЕФЕДЬЕВ В.Г. 4 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ
АД-Н-4 Четверг Воскресенье 17.30 — 18.50 8-12 лет НЕФЕДЬЕВ В.Г. 4 Дан Айкикай БОЛЬШОЙ ЗАЛ

РУКОПАШНЫЙ БОЙ (ДЕТИ)

№ группы Дни занятий Время занятий Категория Тренер Зал
РБД-А-1 Понедельник Среда Пятница 17.20 — 18.30 6-10 лет АЗАРСКОВ Д.Ю.БОЛЬШОЙ ЗАЛ

ГИМНАСТИКА (ДЕТИ)

№ группы Дни занятий Время занятий Категория Тренер Зал
ГД-Б-1Вторник Четверг Суббота 15.00 — 16.00 3,5+БЫСТРОВА В.В. МС РОССИИБОЛЬШОЙ ЗАЛ